Головна Мій сайт Реєстрація

Вхід

Вітаю Вас Гость | RSSЧетверг, 25.04.2024, 05:19
Меню сайту

Категорії розділу
Футбол [3]
Спорт [0]
Україна [13]
Світ [9]

Наше опитування
Оцініть мій сайт
Всего ответов: 0

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входу

Головна » 2018 » Август » 27 » Австралийский предприниматель планирует запустить криптовалютный банк
18:04
Австралийский предприниматель планирует запустить криптовалютный банк


Фред Шебеста – 26-летний австралийский предприниматель, который является одним из основателей проекта Finder.com, планирует открыть криптовалютный банк. Шебеста полагает, что интерес к рынку цифровых активов увеличивается и поэтому, в скором времени понадобится институт, который бы мог решать проблемы криптовалют.

В ходе своего интервью, предприниматель заявил, что не очень переживает за текущую стоимость биткоина. По его словам, данный криптовалютный актив называли «пузырем» всегда, даже тогда когда его цена составляла и 10 долларов, и 1000 долларов.

В связи с волатильностью в стоимости bitcoin и других альткоинов, люди предполагают, что интерес к криптовалютам не должен уменьшиться. Тем не менее, Шебеста объяснил, что люди расстроены только внезапным падением рынка. Однако это не говорит о том, что они потеряли интерес к криптовалютам. По мнению австралийского предпринимателя, пока нужно подождать и посмотреть каким образом будет разворачиваться история.

Криптовалютный банк в Австралии

В скором времени, Фред Шебеста планирует открыть криптовалютный банк в Австралии. По его прогнозам, открытие компании должно произойти в течение 18 месяцев. При этом для открытия финансового учреждения ему необходимо получить лицензию уполномоченного депозитария (ADI).

В своем заявлении, по поводу открытия криптовалютного банка, Шебеста отметил:

«По мере того, каким образом происходит развитие рынка криптовалют, люди начинают нуждаться в определенных услугах. Прежде всего, к ним относят хранение цифровых активов, а также их обмен. Криптовалютное кредитование, в скором времени также получит распространение.»

При этом Шебеста отметил, что австралийские банки скептически относятся к криптовалютам. По его словам, прекращение услуг для тех, кто использует цифровые активы, является несправедливым.

В заключении предприниматель отметил, что сегодня люди осознают важность криптовалют. Несмотря на то, что в будущем, цифровые валюты могут и не стать основой финансовой системы, частью финансовой экосистемы они являются уже сегодня.
Категорія: Світ | Переглядів: 261 | Додав: oleg_flesh | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Пошук

Календар
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архів записів

Друзі сайту







Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz