Головна Мій сайт Реєстрація

Вхід

Вітаю Вас Гость | RSSПонедельник, 29.04.2024, 21:05
Меню сайту

Категорії розділу
Футбол [3]
Спорт [0]
Україна [13]
Світ [9]

Наше опитування
Оцініть мій сайт
Всего ответов: 0

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входу

Головна » 2018 » Август » 27


Белый хакер обнаружил пробой в одном из наиболее распространенных децентрализованных приложений, которое построено на сети Ethereum, Augur. Хакер, который во всю хочет помочь разработчикам усовершенствовать систему, описал обнаруженную им проблему через платформу Bugy Bounty HackerOne. Белым хакером оказался Вячеслав Снежков, который нашел проблему, позволяющую злоумышленникам вводить поддельные данные в пользовательский интерфейс Augur, что в дальнейшем могло бы повлечь за собой потерю средств со стороны пострадавших пользователей.

Как описано в сообщении хакера, пробой стал возможным благодаря тому, что платформа Augur, обеспечивающаяся децентрализованной блокчейн сетью Ethereum, хранит файлы конфигурации UI на отдельных локальных машинах каждого пользователя. Таким образом злоумышленники могли бы открывать на локальных компьютерах вредоносные сайты, устанавливать скрытое ... Читать дальше »
Категория: Світ | Просмотров: 533 | Добавил: oleg_flesh | Дата: 27.08.2018 | Комментарии (0)



Детейлінг (від англ. detailing) – поняття, що об'єднує комплекс послуг по догляду за інтер'єром і екстер'єром автомобіля. При вживанні слова "детейлінг" мається на увазі максимально якісний сервіс, зачіпає кожен сантиметр автомобіля. В процесі детейлінгу застосовується величезна кількість різноманітних матеріалів та інструментів, в основному, призначених тільки для професіоналів.

В результаті автомобіль буде виглядати новим, а іноді навіть краще (додається блиск, захисні властивості). Детейлінг продовжує життя і привабливість автомобіля, а це позначається і на його вартості.

У Тернополі найкращим та найсучаснішим детейлінг центром по праву можна вважати - Детейлінг центр Virus Тернопіль. Розміщується ця найсучасніша хімчистка за адре ... Читать дальше »
Категория: Україна | Просмотров: 277 | Добавил: oleg_flesh | Дата: 27.08.2018 | Комментарии (0)



Фред Шебеста – 26-летний австралийский предприниматель, который является одним из основателей проекта Finder.com, планирует открыть криптовалютный банк. Шебеста полагает, что интерес к рынку цифровых активов увеличивается и поэтому, в скором времени понадобится институт, который бы мог решать проблемы криптовалют.

В ходе своего интервью, предприниматель заявил, что не очень переживает за текущую стоимость биткоина. По его словам, данный криптовалютный актив называли «пузырем» всегда, даже тогда когда его цена составляла и 10 долларов, и 1000 долларов.

В связи с волатильностью в стоимости bitcoin и других альткоинов, люди предполагают, что интерес к криптовалютам не должен уменьшиться. Тем не менее, Шебеста объяснил, что люди расстроены только внезапным падением рынка. Однако это не говорит о том, что они потеряли интерес к криптовалютам. По мнению австралийског ... Читать дальше »
Категория: Світ | Просмотров: 261 | Добавил: oleg_flesh | Дата: 27.08.2018 | Комментарии (0)

Пошук

Календар
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архів записів

Друзі сайту







Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz